Еще весной я купила вот такие замечательные балетки. Ну просто тапочки! Очень хотела такие же, но в бежево-черном варианте, однако там быстро раскупили мой размер. Бело-черные идут практически ко всему. Оказалось, что они идеальны с моей прошлогодней сумочкой Kate Spade (подробно о ней) и новой шляпкой из Толедо.
Заехали мы и в наш аутлет, всего лишь за кошелечком для дочки. Ей же непременно бренд подавай. Конечно, одним кошелечком дело не обошлось. Так как в любимом магазине Kate Spade "давали" скидку на скидку, то и маме досталась сумочка. Кто ж может устоять перед такими волшебными фламинго?!
Из одежного всякое верхнее, почему-то выдержанное в сине-голубых тонах и с матросско-рыбацким направлением. Если честно, то у меня всегда руки тянуться к разным матросскам и тельняшкам. Штанишки тоже были, но они просто темно-синие, удобные, легкие и широкие , все тот же sailor style, однако абсолютно нефотогеничные.
База моего летнего гардероба - поло, а во все остальные сезоны - тельняшка.
Мои любимые полo - бенетоновские. Вообще-то я их купила в Мадриде, но забыла показать в покупках. Люблю их качество. раньше, правда, они делали 100% толстый хлопок, а теперь домешивают чуть эластана и сама ткань выходит более тонкая и чуть облегающая.
Очередная тельняшка и безрукавка все в том же морском стиле.
Немного косметического. Многое я уже показала в Инстаграме, но вот эти покупки туда не попали.
Купила, опять же в аутлетном магазине, корейских масок от одного из моих любимых "масочных" производителей Mediheal. Большая пачка с 10 коллагеновыми масками, состоящими собственно из серума и маски (там два отделения), давно желаемую маску на лоб или для лба (пользуюсь ею чуть ли не через день. Лоб на месте) и интересное маслице-серум новозеландской марки Antipodes. Заодно повторила Барсучье масло для отращивания бороды (да я отращиваю бороду! шутка, конечно). О масле я писала тут.
И, как любопытная мартышка, не смогла пройти мимо такого Сефоровского набора, вкючившего 16 миниатюр наиболее популярных сефоровских солнцезащитных средств. Искючение составляет гель для душа с эффектом автозагара. Автозагар в печку, а остальное прбую. Есть тут очень приятные экземпляры: популярная Coola, легчайший спрей Supergroop, приятнейший бальзам для губ с цветом от Fresh, новый кремик Шисейдо, который можно наносить на влажную кожу и пр.
Сфотографировала все без сумочки, в котоую они были вложены. Слишком уж она уродливенькая.
Люблю принимать ванны (о своем ванноманьячестве я уже писала здесь и здесь), а марка Kneipp , на мой взгляд, выпускает одни из лучших средств для ванн, и натуральных к тому же. Не устояла перед большой скидкой и взяла две эссенции для ванны, с эвкалиптом и с можжевельником. А в красивую коробочку мне положили пробники совсем не маленького размера.
И на сладкое, так сказать, уже не покупочное, но действительно сладкое. Заехали мы как-то на кофе в симпатичное относительно новое кафе French Press в стиле французской кондитерской. Французским оно не сильно-то оказалось, но в целом неплохо так.
Хоть и собиралась заказать круассон поначалу, в итоге выбрала такой дэниш с сырным кремом и клубникой.
Вот такие штучки хочу попробовать в следующий раз. Но что? Яблочную галету или лимонную мерингу? А может сразу две?
А вот это уже настоящее французское кафе-кондитерская, с французкими хозяевами, умеющими делать правильные круассаны и макаруны. Называется La Maison Navarre и находится в славном Портсмуте, что в соседнем штате New Hampshire.
Разнообразие макарун поражает. При этом они очень-очень вкусные!
Без мадленок и пончиков в глазури тоже не обошлось.
Наш завтрак порадовали круассаны: обычный для мужа и с миндалем дя меня, и макаруны для дочки. Розовый с клубникой и базиликом - это что-то бесподобное!
А что новенького у вас? Чем порадовали распродажи?
Follow my blog with Bloglovin
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →